Как именно обучаются в основном все ученики, студенты и другие
обучающиеся? Кто очно, кто заочно, а некоторые "заушно". Заушно - это
я себя сама за уши тяну.
Решила, что нужно изучать компьютер, это была года 4 назад, я тогда даже не знала как его включить-выключить, "0" абсолютный. Накупила дисков "Изучаем Windows", "Самоучитель Word" и другие самоучители, слушала, делала, поняла идею, т.е. как бы есть контакт.
Хотя, вот нашла на Facebook Советские инженеры предупреждали...А мы?..
Решила, что нужно изучать компьютер, это была года 4 назад, я тогда даже не знала как его включить-выключить, "0" абсолютный. Накупила дисков "Изучаем Windows", "Самоучитель Word" и другие самоучители, слушала, делала, поняла идею, т.е. как бы есть контакт.
Хотя, вот нашла на Facebook Советские инженеры предупреждали...А мы?..

Комментариев нет:
Отправить комментарий