Обо мне

Моя фотография
Skype Svet-lana272727 E-mail: Srgarifulina@gmail.com

среда, 8 февраля 2012 г.

  Путь к профессионализму долог и труден. Но если обучаться у профессионалов и трудится более эффективно, системно, я думаю-всё получится. В данный момент я пытаюсь "въехать", понять что же это за монстры такие "Хостинг", "Домен", " HTML", "CSS", блог, сайт, рассылка.
   Я компьютерный самоучка и до всего дохожу сама. Наткнулась на YouTube  на видео "Быстрый старт Вашего МЛМ-бизнеса в Интернете." Е. Герасимова. Теперь эти  "Монстры" уже не страшат.
Даже интересно стало. Последовав совету автора создала блог. Нужно ведь когда-то начинать. Вначале мой страх мне посказывал:" Ты посиди, изучи всё как следует, а потом будешь делать." Но я его задвинула подальше и вперед! Сейчас смотрю все видюшки, в названиях которых есть эти слова.
  А Вы? Как Вы думаете, нужно ли сначала "от" и "до" всё изучить, а потом делать?

Комментариев нет:

Отправить комментарий